Квартирный переезд в Люберцах

Заказать Квартирный переездв Люберцах. Грузчики, переезды, такелаж под ключ по выгодной цене от 2059 руб. Уточните стоимость прямо сейчас по тел. +7 995 222-7453 Расчёт стоимости бесплатно. Гарантия. Скидки в марте до 11%.

Квартирный переезд в Люберцах цена от 2059 руб.

Организация квартирных переездов

При необходимости организовать квартирный переезд в городе Люберцах, воспользуйтесь услугами компании СуперЭкс-Люб. У нас имеется огромный опыт в этой сфере более 11 лет. Мы организуем переезды в сжатые сроки, избавляя клиентов от лишних забот.

Бюджетный квартирный переезд

Услуга организации квартирного переезда обойдется вам недорого, ведь в нашей организации действуют приемлемые цены, они указаны в прайсе. Перечень выполняемых нами работ включает:

• упаковку вещей;
  • погрузочно-разгрузочные работы;
  • транспортировку;
  • подъем на этажи;
  • снятие упаковки и расстановку предметов интерьера.

Попытки самостоятельно справиться с переездом нередко ведут к тому, что процесс затягивается. Если квартиру нужно освободить срочно, лучше сразу обратиться к профессионалам по номеру +7(995) 222-7453 либо приехав в наш офис по адрусу Люберцы, Октябрьский проспект, 181.

Все услуги наша компании оказывает с заключением договора, в котором обязательно прописываются обязанности сторон. У нас работают вежливые грузчики и водители, выполняющие бережную и быструю транспортировку вещей. Мы гарантируем точное время подачи автомобилей.

Рассчитать на калькуляторе Квартирный переезд в Люберцах

Цены на квартирный переезд

Размер квартирыДлительность заказаГрузчики, челЦена от.
Переезд Студии1 час0917
Переезд однокомнатной квартиры1 час11328
Переезд двухкомнатной квартиры 1 час21853
Переезд трехкомнатной квартиры2 часа22780

Квартирный переезд в Люберцах цена от 2059 руб.

Организация переезда с квартиры на квартиру под ключ

Обращение в СуперЭкс-Люб позволит вам организовать квартирный переезд под ключ с минимальными затратами. Профессиональный подход и ответственное отношение к делу ускорят доставку вещей на новое место жительства. Вам останется только наблюдать за процессом переезда, организационными вопросами займемся мы.

За погрузку и разгрузку вещей отвечают опытные грузчики, прошедшие обучения, в нашем штате нет дилетантов. Хрупкие предметы в обязательном порядке упаковываются, что позволяет избежать их повреждения в процессе перевозки. Коробки с вещами подлежат маркировке, что упрощает обустройство на новом месте.

Водители управляют автомобилями предельно аккуратно, поэтому все вещи удается доставлять в целости и сохранности. Правильный выбор маршрута дает возможность минимизировать издержки.

От начала сборов до полного обустройства на новом месте при участии нашей команды в переезде проходит совсем немного времени. При желании все можно организовать буквально за 13 часов. Сотрудники нашей фирмы не только упакуют вещи и доставят их по новому адресу, но и наведут порядок в квартире.

Организация квартирного переезда под ключ, включающая сборку, разборку, расстановку мебели, упаковку и перевозку личных вещей – это самый быстрый способ справить новоселье. То, что для обычных людей кажется невыполнимо задачей, для наших специалистов является повседневной работой.

Стоимость квартирного переезда

Стоимость переезда будет зависеть от количества перевозимых вещей, их веса, предстоящего расстояния транспортировки, необходимости перемещения тяжелых предметов с этажа на этаж. Чтобы узнать точную цену этой услуги, обратитесь за консультацией к нашим менеджерам.

Мы несем полную материальную ответственность за транспортируемое имущество. Тщательно осматриваем вещи в преддверии упаковки и перевозки, фиксируем обнаруженные дефекты (сколы, царапины на мебели). Если в ходе транспортировки появляются другие повреждения, компенсируем клиенту ущерб.

Профессиональная упаковка и перевозка в специализированном транспорте, оснащенном фиксирующими ремнями, существенно уменьшают риск порчи имущества.

Подать заявку на организацию квартирного переезда можно по телефону +7 (995) 222-7453. Наша команда, состоящая из опытных грузчиков, водителей и диспетчеров, сделаем все возможное, чтобы перемена места жительства прошла для вас с максимальным комфортом.

Рассчитать на калькуляторе Квартирный переезд в Люберцах

Вопросы про услуги переезда

Услугу по переезду квартиры лучше всего заказать за пару дней, это необходимо для того чтобы мы смогли выполнить переезд в удобное для вас время. Так же мы просим своих заказчиков учитывать что последние дни месяца более загруженные, люди меняют съемные квартиры и если вы хотите переехать в эти дни то лучше заказать услугу за 7-11 дней.

Мы в СуперЭкс-Люб выполняем перевозки на специализированных фургонах оснащенных специальными ремнями и подготовленных для перевозки мебели и всех вещей.

Мы не всегда можем оказать услугу по факту обращения, день может быть загружен и просто не окажется свободных машин или грузчиков. Но мы всегда стараемся идти на встречу заказчикам и по возможности решаем поставленные задачи в день обращения.