Маркировочные работы в Люберцах

Заказать Маркировочные работы в Люберцах и Московской области. Грузчики, переезды, такелаж под ключ по выгодной цене от 237 руб. Уточните стоимость прямо сейчас по тел. +7 995 222-7453 Расчёт бесплатно. Гарантия. Скидки в марте до 11%.

Маркировочные работы в Люберцах цена от 237 руб.

Маркировочные работы в Люберцах

Компания СуперЭкс-Люб в городе Люберцы оказывает услуги маркировки и стикеровки продукции на складе, имея в наличии необходимый материал, оборудование и разнообразный формат стикеров. Оформить заказ можно по номеру +7 (995) 222-7453.

Что такое маркировка товара?

Маркировка товара и грузов — это нанесение специального штрих-кода. Состоит штрих-код из определённых цифр, которые содержат основную информацию:

• об особенностях товара;
  • условиях его разгрузки/погрузки, транспортировки и хранения.

Мы предлагаем наклейку стикеров, штрих-кодов, логотипов на любые виды продукции и упаковку. Имея большой опыт, наше предприятие гарантируем качество и точность проведённых работ. Если необходима консультация или уточнение деталей, звоните по номеру +7 (995) 222-7453, наши менеджеры ответят на все вопросы. Постоянным клиентам скидки до 11 %

Для чего необходима маркировка?

Промаркированный товар упрощает учёт поступившего на склад товара, помогает контролировать сортировку и раскладку продукции по стеллажам, а также обеспечивает своевременность доставки и контроль над перемещением продукции в пределах конкретного предприятия.

На небольших размерах материала — наклейках, ярлыках, этикетках находится вся важная информация в сокращённом (графическом) варианте, что обеспечивает правильные условия хранения продукции. Чтобы маркировка товара корректно доносила необходимую о нём информацию, этикетки должны быть:

• сделаны из хорошего материала, обеспечивающего стойкость печати;
  • прочно фиксироваться на товаре или его упаковке;
  • устойчивы к перепадам температуры.

Нанесение маркировки необходимо не только для облегчения работы работников склада, но и перевозчику, так как она информирует его о свойствах и характеристиках груза, а также связанных с ними условиях транспортировки. Наноситься эти обозначения могут:

• на само изделие;
  • упаковку;
  • бирку;
  • ярлык.

Рассчитать на калькуляторе Маркировочные работы в Люберцах

Цены на маркировочные работы

Наименование работЕд. изм.Цена от.
Упаковкауп11
Ручная сборкачас6
Переупаковкачас4,52
Комплектациячас5,52
Стикеровка с вашим материаломчас4
Стикеровка с нашим материаломчас4
Этикетированиечас4,52
Датирование44004,52
Маркировка с вашим материалом44006,52

Маркировочные работы в Люберцах цена от 237 руб.

Особенности нанесение складской маркировки

Компания СуперЭкс-Люб приступает к процессу маркировки поступившего на склад товара после обязательного и внимательного изучения каждого вида продукции, её специфических особенностей и области применения.

Цветовая маркировка осуществляется двумя способами: ручным и автоматическим (с помощью специального аппарата). Однако, осуществляя такие работы вручную, качество стикеровки выходит выше. Надписи и рисунки наносятся яркой, устойчивой к свету краской, позволяющей визуально отличить вновь прибывшие поступления от другого груза.

Упаковки больших размеров, не подлежащие разделению на отдельные составляющие, маркируются одной этикеткой.

Партии больших объёмов размечаются на месте, отведённом для их хранения.

Вся продукция проходит идентификацию с указанием порядкового номера, вида, сорта и количества единиц внутри упаковки.

Наше предприятие гарантирует тщательный контроль над всеми этапами маркировки, индивидуальный подход к каждому заказу, приемлемые цены на услуги товарной маркировки и другие виды работ.

Преимущества компании СуперЭкс-Люб

СуперЭкс-Люб найдёт варианты решения для задачи любой сложности. Мы выполним ваши заказы быстро, качественно, аккуратно и в полном соответствии с требованиями нормативно-технической документации независимо от объема и веса. В этом нам помогает:

• наличие современного оборудования;
  • штат компетентных сотрудников с опытом более 11 лет;
  • адекватная, доброжелательная реакция на предложения и пожелания заказчиков;
  • умение быстро среагировать и подобрать клиенту оптимальный вариант в соотношении цена/качество.

Заказать услугу можно по номеру +7 (995) 222-7453, на сайте или по адресу Люберцы, Октябрьский проспект, 181.

Рассчитать на калькуляторе Маркировочные работы в Люберцах

Вопросы про маркировку товара

В СуперЭкс-Люб можно заказать услуги маркировки ручным способом или на специализированном оборудовании.

По желанию заказчика мы можем указать такие данные как: вес, размер, объем, колличество, особенности использования, эксплуатации, транспортировки, данные о производителе и так далее. Все это поможет различать разные виды идентично упакованных изделий, а также ускорит погрузку или разгрузку товаров, как на складах, так и на полках магазинов.

Компания СуперЭкс-Люб работает в данной сфере более 11 лет. У нас трудятся квалифицированные сотрудники гарантирующие выполнение заказа точно в срок. Мы можем нанести маркировку по желанию заказчика на упаковку или непосредственно на изделие.