Подъем спуск по этажам в Люберцах

Работы по подъему и спуску вещей по этажам в Люберцах. Грузчики, переезды, такелаж под ключ по очень выгодной цене от 320 руб. Уточните стоимость прямо сейчас по тел. +7 995 222-7453 Расчёт бесплатно. Гарантия. Скидки в марте до 11%.

Подъем спуск по этажам в Люберцах цена от 320 руб.

Перемещение грузов с этажа на этаж

Организация переездов во многих случаях требует перемещения грузов с этажа на этаж. Подобную услугу можно заказать в компании СуперЭкс-Люб. Мы придем на помощь, если в здании отсутствует грузовой лифт, переместим мебель и другие вещи из квартиры в автомобиль. Окажем содействие в подъеме стройматериалов на этаж в строящихся объектах и при проведении ремонтных работ.

Стоимость перемещения грузов с этажа на этаж

Стоимость услуг грузчиков доступная от 320 руб, все цены для ознакомления доступны в прайсе. Главные плюсы сотрудничества с нашей компанией – это:

• Вежливый персонал.
  • Оперативное и бережное перемещение грузов.
  • Демократичные цены.
  • Точное время подачи автомобилей.

На стоимость подъема грузов на этаж влияет их количество и вес, высотность здания. Наши грузчики оперативно выполнят все работы, имеющие отношение к переезду – спустят и поднимут шкафы, музыкальные инструменты, бытовую технику, громоздкие предметы. У всех наших сотрудников хорошая физическая выносливость, в их распоряжении имеются приспособления, позволяющие быстро и аккуратно перемещать вещи.

Рассчитать на калькуляторе Подъем спуск по этажам в Люберцах

Подъем спуск по этажам в Люберцах

Цены на подъем и спуск по этажам

НаименованиеЕд. изм.Цена от.
для веса до 30 кг включительноэтаж52
для веса 31-50 кгэтаж73
для веса 51-100 кгэтаж103
для веса 101-150 кгэтаж134
для веса свыше 150 кгэтаж155

Подъем спуск по этажам в Люберцах цена от 320 руб.

Аккуратная межэтажная транспортировка

Сохранность мебели и других предметов при подъеме и спуске по этажам гарантирована. На их поверхности не останется царапин после межэтажной транспортировки. Обратившись в нашу компанию, офис которой находится по адресу Люберцы, Октябрьский проспект, 181, вы получите лучшее обслуживание.

Опытные грузчики справляются с самыми сложными задачами. Они прошли обучение, их профессиональные навыки отработаны до автоматизма. Все наши сотрудники имеют российское гражданство.

Бригады грузчиков оперативно прибывают по вызовам. Они не только прекрасно выполняют свои обязанности, но ведут себя вежливо. При необходимости могут помочь не только с подъемом и спуском мебели по этажам, но и с ее сборкой-разборкой.

Со всеми клиентами компания СуперЭкс-Люб заключает договор с указанием условий и гарантий. Квалифицированные грузчики выполнят работу быстро, не нанося ущерба имуществу заказчика. Их деятельность контролирует старший сотрудник бригады.

Заказать услуги грузчиков в Люберцах можно по телефону +7 (995) 222-7453. Бригада с опфтом более 11 лет оперативно переместит вещи с этажа на этаж, упакует, погрузит их в автомобили и доставит в пункт назначения. Поможет устроиться на новом месте, расставит мебель и другие предметы обстановки по местам, избавив вас от лишних хлопот.

Рассчитать на калькуляторе Подъем спуск по этажам в Люберцах

Подъем спуск по этажам в Люберцах

Вопросы про подъем и спуск по этажам